Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


15 мая 2023
26 мая 2023 года, в День российского предпринимательства, на стадионе «Мордовия-Арена» состоится бизнес-форум «Лучшие в своём деле». 

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия и Центра «Мой бизнес».

Форум организовывается и проводится для субъектов МСП, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории республики, физических лиц и ИП, занимающихся предпринимательской деятельностью, являющихся плательщиками налога на профессиональный доход и осуществляющих деятельность на территории Мордовии.

В программе форума входит награждение лучших предпринимателей республики в 11 номинациях конкурса «Предприниматель года», экскурсия по стадиону «Мордовия-Арена», выставка участников форума, деловые встречи и дискуссии, мастер-классы. Кроме того, в рамках форума выступят лучшие эксперты из 4 регионов России: 36 спикеров выступят на 12 отраслевых площадках. 

Зарегистрироваться на форум по можно по ссылке https://mbrm.ru/consulting-support/uchastie-v-forume-territoriya-biznesa/
Количество мест ограничено!

«В этом году мы выбрали самую большую площадку Мордовии для проведения Дня российского предпринимательства. Разработана интересная программа как для начинающих предпринимателей, так и для субъектов МСП со стажем. Также, особенностью этого мероприятия станет возможность обменяться опытом развития бизнеса с предпринимателями из других регионов, найти новые точки роста для своего дела» - подчеркивает первый заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства РМ Александр Анохин. 

Мероприятие проводится с целью повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан по актуальным вопросам ведения бизнеса, выявления возможностей повышения эффективности ведения бизнеса, установления деловых контактов и популяризации предпринимательства.