Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


24 мая 2017
С 22 мая 2017 г. ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» приступило к предоставлению новых услуг Корпорации МСП.

ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» информирует заявителей о возможности получения с 22 мая 2017 г. следующих услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»:
  • услуга по предоставлению по заданных параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году;
  • услуга по предоставлению информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам малого и среднего предпринимательства.
 С описанием порядка предоставления указанных услуг, а также иных услуг Корпорации МСП можно ознакомиться в разделе «Участники МФЦ» - АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».