Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


10 апреля 2024
Министерство экономики, торговли и предпринимательства РМ, совместно с Центром «Мой бизнес», организует практический семинар по росту продаж на маркетплейсах и аудиту магазинов действующих продавцов. 

Стоит отметить, что бесплатное занятие для представителей МСП стало возможным благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Практический семинар поможет субъектам малого и среднего бизнеса узнать как стартовать на топовых маркетплейсах, правильно выбирать товар и не допустить ошибок 90% начинающих продавцов при создании магазина.

Спикером и модератором семинара выступит федеральный эксперт с опытом работы на 11  российских и зарубежных маркетплейсах Алина Гончаренко. В послужном списке эксперта свыше пяти тысяч учеников из более чем 20 регионов страны. 

Алина Гончаренко будет работать с конкретными товаром участников семинара, анализировать идеи для запуска и искать точки роста действующих продавцов.  

Практический семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства состоится 22 апреля 2024 года в 10:00 по адресу: г. Саранск, ул. Московская, д. 14, пом. 2. 

Телефон «горячей линии»: 24-77-77.

Оставить заявку на участие в семинаре можно по ссылке: https://mbrm.ru/consulting-support/seminar-marketpleysy-mbrm/

Количество мест ограничено!