Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


12 декабря 2023

МФЦ посетили студенты

Проведена экскурсия для студентов

12 декабря филиал по Атяшевскому муниципальному району ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» посетили студенты 3 курса Атяшевского аграрного техникума.

Заведующий филиала по Атяшевскому муниципальному району ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» Л.Н.Модина поздравила посетителей с Днем Конституции. Познакомила с деятельностью МФЦ, разъяснила основные цели и задачи учреждения. Ребята узнали, что работа центра основана по принципу «одного окна», где исключается или максимально ограничивается привлечение заявителя к промежуточным процедурам сбора и предоставления различного рода документов и справок.

Рассказала о Едином портале государственных и муниципальных услуг. Наглядно показала, как отправлять заявление в ГИБДД на получение водительского удостоверения, как записаться на прием к врачу.

В процессе беседы студенты проявили большой интерес к работе МФЦ и задавали различные вопросы. Встреча оказалась одновременно интересной, познавательной и полезной, ведь студенты получили важную информацию о том, как можно быстро и без лишних проблем оформить документы, что в дальнейшей жизни ребятам обязательно пригодится.

IMG-20231212-WA0014.jpg

IMG-20231212-WA0022.jpg