Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


12 апреля 2024
Министерство экономики, торговли и предпринимательства РМ, совместно с Центром «Мой бизнес» продолжает оказывать широкий спектр услуг представителям малого и среднего предпринимательства Мордовии. Напомним, что финансовую и нефинансовую помощь бизнес получает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

18 апреля в Центре «Мой бизнес» состоится «День открытых дверей». Без предварительной записи в режиме реального времени субъекты МСП смогут получить консультацию по финансовому планированию или правовому обеспечению, а также ответы на другие интересующие вопросы. 

Консультант поможет разработать правовые документы, организовать юридическую защиту бизнеса, подготовить финансовый план и оптимизировать расходы, а эксперты центра, имея большой опыт работы с предпринимателями и компаниями различных отраслей, предложат индивидуальные решения для бизнеса.

Консультацию могут получить как субъекты МСП, так и физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность в Мордовии.

«День открытых дверей» состоится 18 апреля с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Московская, 14. 

Для тех, кому срочная консультация нужна сегодня могут зарегистрироваться уже сейчас, перейдя по ссылке: https://clck.ru/3A2qQE