Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


24 января 2024

24 января 2024г. филиалом по Ковылкинскому муниципальному району ГАУ РМ «МФЦ» в преддверии Дня студента, было проведено мероприятие со студентами 2 курса ГБПОУ РМ «Ковылкинский аграрно-строительный колледж» специальности «Право и организация социального обеспечения» по ознакомлению с многофункциональным центром, как организацией по предоставлению государственных и муниципальных услуг и единым порталом государственных и муниципальных услуг(ЕПГУ).

Во время мероприятия студенты узнали многое о работе многофункционального центра, основные цели и задачи Учреждения. А также, что работа центра основана по принципу «одного окна», с какими органами взаимодействует МФЦ, о популярных сервисах   и новых услугах, об оценке качества и доступности государственных и муниципальных услуг, о сервисе предварительной записи в МФЦ.

Учитывая, что значительное количество государственных услуг можно получить электронно, студенты более детально ознакомились с единым порталом государственных услуг. Получили информацию о том, как можно быстро и без лишних проблем оформить документы, что в дальнейшей жизни студентам обязательно пригодится. Ребята попробовали себя в качестве заявителей в секторе пользовательского сопровождения, с интересом пообщались со специалистами и задали интересующие их вопросы.

В завершении встречи поговорили о возможностях трудоустройства в многофункциональный центр. Мероприятие оказалось одновременно интересным познавательным и полезным.

kov3.jpg

kov1.jpg

kov2.jpg

kov4.jpg