Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


10 ноября 2023
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Региональный центр инжиниринга АУ «Технопарк – Мордовия» оказал содействие в продвижении бизнеса в социальных сетях индивидуальному предпринимателю из Саранска Екатерине Шибановой. 

«Я давно занимаюсь изготовлением кондитерских изделий, но не имею своих точек продаж, поэтому стояла задача повысить узнаваемость бренда с помощью инструментов соцсетей. Благодаря содействию Регионального центра инжиниринга мой бизнес-профиль ВКонтакте стал более современным, ярким и привлекательным. Для меня разработали интересный дизайн сообщества, добавили новые виджеты, которые удобны для знакомства с нашей кондитерской, сделали профессиональную фото- и видеосъемку. Услуга оказывалась два месяца, но я сразу же увидела эффект: заказчиков стало больше! Благодарю специалистов РЦИ за высокое качество оказанной услуги», - отметила предприниматель. 

«Мы оказали содействие в получении комплексной услуги, которая будет способствовать успешному развитию бизнеса, – подчеркнул начальник Регионального центра инжиниринга АУ «Технопарк – Мордовия» Сергей Шумкин. – Услуга полностью оказана в рамках господдержки, поэтому доступна для всех субъектов МСП». 

Отметим, что за поддержкой можно обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (8342)33-35-08