Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


12 марта 2024
С 29.01.2024 по 11.03.2024 года для граждан Российской Федерации, обладающих избирательным правом, была реализована возможность подать в МФЦ заявление о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 2024 года. Не остался в стороне от важных событий в жизни страны и Филиал по Ельниковскому муниципальному району ГАУ Республики Мордовия «МФЦ».

Сотрудники Филиала принимали активное участие в реализации избирательных прав как гостей Республики Мордовия, так и жителей нашего района. Специалисты Филиала помогали избирателям разобраться в цифровых информационных сервисах Центральной избирательной комиссии, помогали определиться с выбором участка для голосования, вручали отрывные части заявлений для участия в голосовании, информационные материалы по срокам и возможностям голосования.
   
Одним из первых определиться с выбором участка для голосования пришел Кяшкин Иван Михайлович, который не мог остаться в стороне в важное для страны время. «Это замечательно, что каждому жителю не только нашего региона, но и России, который в силу различных обстоятельств в дни выборов будет находиться не по месту регистрации, можно подать заявление о включении в список избирателей по месту своего фактического нахождения. Избиратель может проголосовать на любом удобном избирательно участке - вне зависимости от регистрации по месту жительства.

Вдвойне приятно, что подать такое заявление можно в МФЦ, где всегда помогут и работают для нас, заявителей!».