Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


23 сентября 2021
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия (далее - Управление) сообщает о проведении плановых технических работ по усовершенствованию официального сайта Росреестра.

В связи с необходимыми техническими работами сервисы "Личного кабинета" на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.

Услуги будут оказываться в штатном режиме в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) "Мои документы" и посредством веб-сервисов.

Обратиться за получением услуги "Государственная регистрация прав и (или) кадастровый учет недвижимости" кроме того, можно у нотариуса или воспользоваться выездным приёмом (https://kadastr.ru/services/vyezdnoe-obsluzhivanie/).

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно также в электронном виде на сайте "Федеральной Кадастровой палаты Росреестра" посредством сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН, на Госуслугах (ЕПГУ) или воспользоваться выездным приемом.

Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом "Публичная кадастровая карта".