Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


28 июля 2023

27 июля, в профессиональный праздник работников МФЦ, в Саранске состоялось торжественное награждение лучших работников МФЦ Мордовии.

На мероприятии присутствовали Первый Заместитель Председателя Правительства РМ Игорь Фрейдин, Заместитель Председателя Государственного Собрания РМ Сергей Вдовин, заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства РМ Олег Гурьянов, директор ГАУ РМ «МФЦ» Александр Фокин, а также сотрудники городских и муниципальных филиалов учреждения.


«Многофункциональные центры сегодня выполняет важную социальную функцию. В ежедневном формате жители Мордовии имеют возможность разрешать свои вопросы максимально быстро и в комфортных условиях. Значительные успехи сети МФЦ в Мордовии, признанные на федеральном уровне, безусловно, являются заслугой всех ее сотрудников. Благодарим вас за вклад в общее дело развития МФЦ и желаем профессиональных успехов» - подчеркнул Олег Гурьянов.

На мероприятии было вручено свыше 20 государственных наград Республики Мордовия.


Напомним, что офисы ГАУ РМ «МФЦ» в Мордовии работают с 2014 года. На данный момент в республике функционирует 23 офиса МФЦ и 40 ТОСП. Организовано предоставление более 180 видов услуг. Ежедневно в офисы МФЦ в Мордовии поступает более 1900 обращений.

Министерство экономики, торговли и предпринимательства РМ поздравляет сотрудников ГАУ РМ «МФЦ» с профессиональным праздником! Желаем здоровья, развития, успеха!

Источник: Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия