Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


31 июля 2023
27 июля свой профессиональный праздник отмечают работники МФЦ. В честь праздника в Филиале по Большеигнатовскому муниципальному району ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» организовано торжественное мероприятие. Помещение МФЦ было украшено к празднику. 

Сотрудники МФЦ творчески подошли к проведению Дня работника МФЦ. В стихотворной форме они рассказали о своей работе.

Филиал по Большеигнатовскому муниципальному району ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» поздравила заместитель Главы администрации Большеигнатовского муниципального района Т.М. Киреева: «От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником. Сейчас государственная услуга – это сервис, который можно получить в удобное время, в комфортном современном офисе. Каждое достижение МФЦ – это заслуга коллектива. Благодарю за полезный и добросовестный труд, за терпение и понимание, которые вы проявляете к заявителям. Многофункциональные центры экономят время, выполняя роль связующего звена между жителями и государством. Это почетная миссия. Желаю никогда не сбавлять темпов, держать поставленную высокую планку, приумножать достигнутые результаты! Счастья, здоровья и благополучия каждому из Вас!»


Приятным моментом стало вручение Грамоты Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия главному специалисту Филиала Ирине Александровне Суниной.

В этот же день состоялась торжественная церемония вручения паспортов юношам и девушкам, достигшим 14 – летнего возраста: Нораевой Анастасии, Адушеву Федору, Пархаеву Егору, Зайцевой Кристине. В торжественной обстановке заведующий филиала по Большеигнатовскому муниципальному району ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» Альбина Анатольевна Макушина и врио начальника полиции №7 ММО МВД России «Ичалковский» Артем Витальевич Козлов вручили ребятам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации, а также памятные сувениры.
С присутствующими в зале была проведена викторина, вопросы в которой связаны с ежедневной деятельностью сотрудников МФЦ и предметами, с которыми они работают.

Воспитанники детского сада поздравили МФЦ с праздником и показали инсценировку:
«У меня родился сын!» - громко крикнул папа.
«А куда теперь идти?» - вдруг спросила мама:
«Надо нам теперь узнать адреса, конторы,
Документы оформлять – не простое дело»
Тут соседка по двору в разговор вмешалась:
«Не надо бегать и метаться,
Надо сразу обращаться в МФЦ,
Я сама туда ходила
Удовольствие получила.
Все сказали, рассказали и стакан воды подали!»