Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


8 июня 2020

В ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» организовано предоставление услуги ЦИК по приему заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Обратиться за получением данной услуги могут граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет на день голосования.

При обращении за данной услугой заявителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации либо временное удостоверение личности, выданное органом внутренних дел Российской Федерации на период замены паспорта).

Предоставление услуги осуществляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания, либо ее отсутствия.

Прием заявлений для предоставления данной услуги будет осуществляться в ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» по 21 июня 2020 года включительно (до 14.00).

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ состоится 1 июля 2020 года.